3,6

"Амариллис день и ночь" увлекает читателя на поиски сокровенных истоков любви, в волшебное странствие по дорогам грез и воспоминаний. Преуспевающий лондонский художник Питер Диггс погружается в…
Издательство: Открытый мир

15 марта 2022 г. 12:06

Книги попадают в мои руки по нескольким причинам: по хорошим отзывам и рекомендациям, в играх на livelib, из списков для учебы и самосовершенствования, редко получаю их в подарок. Но есть особенная категория, которые я встречаю по обложке и забираю с собой домой. Вот эта именно такая. Кстати, автобус играет одну из главных ролей в сюжете) Это небольшая история о снах, которые можно проживать как и реальную жизнь, снах, куда можно приглашать других людей, снах, которые не закончатся, пока не решишь свои внутренние проблемы. И, конечно, о любви - странной, неожиданной, но прекрасной.

ISBN: 5-9743-0004-1

Год издания: 2005

Страниц 224 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет

Кураторы

15 марта 2022 г. 12:06

1 октября 2020 г. 19:53

5 Это было прекрасно)

Давно я не читала книг, которые бы понравились мне так, как эта. Может дело в том, что главный герой - художник, а может - в загадочной светловолосой девушке :) А может в том, что действие происходит как в реальности, так и во сне... В общем, любовь, магический реализм, куча отсылок к разным фильмам, картинам и книгам... что ещё нужно для счастья?) Лёгкое и в то же время глубокое произведение... которое словно "проходит само через себя")))

Подборки