26 октября 2020 г. 12:03

5 Даша и компания

Я всегда любила детективы , да и сейчас я их люблю. Но детективы Екатерины Вильмонт я люблю больше всех.  Особенно серия «Даша и компания» понравилась мне больше всего. Ведь в этих книгах показаны хорошие и плохие человеческие качества. С помощью этой книги и серии можно осознать что без гаджетов можно жить самой обычной жизнью. В книге самые обычные дети спасают девчонку из старших классов от преступников.

14 сентября 2019 г. 16:52

Когда-нибудь ты станешь таким взрослым что снова начнешь читать сказки

Зачитывался книгами этой серии в детстве. Брал в библиотеке, без привязке к порядку и проглатывал одну за другой, заивдуя дружной компании которая переживает настоящие приключения. Сейчас наткнулся на аудио-версию и окунулся в теплую ламовую атмосферу детства. Даже бьезжарная начитка Герасимова не смогла ее испортить.

14 августа 2019 г. 08:49

3 Наивняк.

Если бы книга попала в мои руки лет эдак в 11-12, вполне возможно, я была бы в диком восторге, я обожала детективы, расследования. А здесь главные герои - школьники как раз этого возраста. Но мне сейчас далеко не 12 лет, и история показалась очень детской и наивной. Тем более, что практически в начале повествования сразу догадалась, в чём дело. Но и занижать оценку только потому, что книга пришла не в своё время, я тоже не могу.

liso-kot

17 февраля 2012 г. 18:18

Единственное, что я помню об этом "дудуктиве" так это то, что я в середине уже догадалась о концовке. И когда оказалась права, громко кричала на всю квартиру: "Я знала! Я знала!" Как ещё можно рецензировать сие творение? Может просто это надо было читать раньше, лет этак в 8? хд