ИЗДАНИЯ

Скачать электронную книгу

ЛитРес54 руб.
Mybook.ru149 руб.

Описание

Кинуть русско-турецкую мафию на семьсот тысяч долларов - значит сильно рисковать жизнью. Авантюристка Таня Тимофеева рискнула и попала в крутой переплет. Мафиози ищут ее по всей Турции и ждут не дождутся, когда она приведет их к деньгам. Ведь Таня

1. По форме произведений:
Роман; Повесть; Новелла; Рассказ; Эссе; Очерк; Зарисовка; Былина; Поэзия; Стихи; Басня; Поэма;
Пьеса; Стихотворение в прозе; Поэма в прозе; Роман в стихах; Лайт-новел (для Японии)

2. По содержанию произведений.
Абсурд; Контркультура;
Любовный; Мелодрама; Эротика
Современная проза; Социальный;
Классика; Драма; Трагедия
Комедия; Юмор

3. Категории нон-фикшн (можно использовать применительно к художественным произведениям).
Биография; Дневник; Искусствоведение; История; Кулинарная книга; Культурология; Мемуары; Мифология;
Монография; Письма; Политика; Психология; Публицистика; Путеводитель; Путевой дневник; Путевые заметки; Религиоведение; Страноведение; Философия

"Черная кошка" – это не название бандитской группировки, это фирменный знак знаменитой книжной серии. "Черная кошка" – зеркало нашего времени, беспощадное и притягательное. О людях обыкновенных, вынужденных вступать в смертельную схватку с преступниками, о бесстрашных сыщиках и законниках, с риском для жизни выполняющих свой долг. И если хроника реальных преступлений заставляет Ваше сердце бить в набат, если кровь закипает в жилах при мысли о безнаказанности преступников, нет лучшего лекарства от неистового гнева, чем "Черная кошка".

Эксмо: Черная кошка - Русский бестселлер

картинка Julietta_

За 18 лет в серии Русский бестселлер издано более 1000 книг. Это боевики и детективы российских авторов. Книги издаются в мягком переплете, всегда присутствует надпись Русский бестселлер и значок черной кошки.

Осталось
250 дней до конца года