3,2

Их мир совсем другой. И они - другие. Но живут рядом с нами, среди нас, и мы редко можем выделить их лица в толпе. Их мир пугает нас и манит одновременно. Он - забавное приключение для тех, кто не…
Издательство: АСТ, Астрель, Русь-Олимп

ISBN: 5-17-033894-5, 5-9648-0019-X, 5-271-12926-8, 985-13-6391-X

Год издания: 2006

2 ноября 2018 г. 05:49

0 Женского рода.

Вот читаю Стивена Кинга - понимаю, что сочиняет, но верю каждому слову. Читаю Екатерину Минорскую - понимаю, что может быт все тут и правда, но не верю.

smile_my_love

8 апреля 2012 г. 16:41

поводов к прочтению этой книги было достаточно. я действительно люблю книги про тему. мне рьяно посоветовал её один из представителей так называемого меньшинства. но несмотря на всё это - не впечатлило. такое ощущение, что Минорская вообще не в курсе того, о чём она пыталась написать.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ. тихая девочка вдруг шантажирует большую тётю, за что и была убита. большая тётя испытывает страсть к Кирш и поэтому решила посадить ту за решётку. о, а Кирш-это вообще отдельный разговор. настолько МэриСьюшного персонажа я давно не встречала. конечно, тут же находится ярая натуралка. один взгляд и пиф-паф, уже любовь. если честно, то попытки любовно-философского бреда в конце книги, я просматривала глазами уже наискось. ну и конечно же, совершенно скомканный конец.

единственный…