4,5

Заявляя о себе в момент рождения, человек всегда произносит "А", что со временем повлечет за собой такое же неизбежное "Б" - физическую смерть. Однако возможна ли смерть другого порядка, та, которую…
Серия: Мета-проза
Издательство: Рипол Классик

26 марта 2022 г. 23:45

3 очень-очень нудная книга ни о чем

Такое впечатление что автор просто пишет чтобы писать. Какое то очень долгое повествование практически без развития, с закосом на эзотерику и (или) мистическую философию, но как мне кажется, ни того ни другого не вышло. И вроде взять какие-то изолированные отрывки - ну не так плохо написано но в единую, так сказать, ткань (прошу прощения за штампы) ничего не сплетается. И повторюсь - все это очень-очень-очень долго и нудно

ISBN: 5-7905-3948-3

Год издания: 2005