3,9

Наталия Правдина - мастер Фэн-Шуй, специалист по позитивной трансформации сознания. Ее книга - это путь в удивительный мир, где каждый человек становится творцом собственной судьбы и способен…
Серия: Деньги, карьера, успех
Издательство: Невский проспект

11 января 2015 г. 19:42

Книга в общем-то о банальных вещах, но порой мы забываем о них... Каждый человек- творец собственной судьбы. Каждый может обрести любовь, счастье, поймать удачу за хвост :) Нужно только захотеть! ...ну и конечно делать что-то для того, чтобы задуманное осуществилось! Об этом Коэльо в "Алхимике" хорошо написал: "Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось". Мир вокруг такой, какие мы внутри...Ведь всё, что происходит в душе и в мыслях, отражается на взаимоотношениях с внешним миром! Обретя любовь в душе, мы меняем всё вокруг!!! Ведь любовь- самая мощная созидательная сила. Но книга не только о любви, есть много советов по фэн-шуй. Я раньше очень увлекалась.

ISBN: 5-94371-196-1

Год издания: 2006