О природе и языке. С очерком "Секулярное священство и опасности, которые таит демократия"

Наом Хомский

3,5

Noam Chomsky. On Nature and Language. With an Essay on “The Secular Priesthood and the Perils of Democracy” В этой книге собраны лекции и интервью известного американского лингвиста и общественного…
Издательство: КомКнига

13 июля 2021 г. 17:30

3 Ауф, выкатываем со дворов

Довольно академичный и охочий до фарширавания абзацев терминологией, как Сашко из Кохана ми Вбиваемо Дитей курицы пельменями, Ноам без базара задвинул довольно мощно. Конечно, формат выписывания лекций такое слабое дает представление о воззрениях этого фраера, однако сразу чувствуется, что чувак не радел за фундаментальное подспорье своим идеям, а вполне довольствовался ношей чушкана ботаника. Если в кайф ходить за словарем каждые 10 секунд, чувствуя себя отделанным богом черепахой под ношей непонятных терминов – Велком. Недоеденный сынок–омежка Витгенштейна вызвал лишь интерес на пол-шестого у панамского населения средней полосы России. Хотите чего-то умного, почитайте лучше, ну я не знаю, ну про футбол или ремонт девятки ченить почитайте. Хомский это просто задрот какой-то.

Пы.Сы.…

О природе и языке