4,1

Молодая, красивая и наглая. Все у нее хорошо - есть муж Дима и сын Фасолька, мама и любящая свекровь. Екатерина Великина обладает особым талантом - превращать унылые будни в праздники, раскрашивая…
Издательство: Emergency Exit

Anna_A

10 июля 2014 г. 12:03

Книги Великиной читаю с большим удовольствием ( сам ЖЖ не читаю). Её сборники неизменно поднимают мне настроение, разгружают мозг, дают хороший легкий отдых и позволяют во многих ситуациях посмотреть на себя со стороны. И эта книга не стала исключением.

ISBN: 5-98726-015-9

Год издания: 2005

Anna_A

10 июля 2014 г. 12:03

Alighieri

23 мая 2010 г. 19:07

Мои "пробочные"книги - это самое дурацкое чтиво какое только можно придумать. Ответить зачем я такое читаю, не могу. Но читаю. Потом без сожаления выкидываю. Эта книга ничем не отличается от всех тех книг, которые написаны ЖЖшным языком. Это ни хорошо ни плохо. Просто туповато. Но кто сказал, что прочтение таких книг бесполезно? Разгрузиться немного, где то улыбнуться, где то взгрустнуть Ну кто из нас не попадал в дурацкие ситуации. Да все попадали. Просто не все могут откровенно над собой посмеяться. Эту книгу я бы не стала держать у себя на полке, но вот прочитать один раз-можно, а потом да..без сожаления передать ее другому