Дневник Льва Николаевича Толстого

5.000 1

Купить бумажную книгу

Ozon.ru заказать

Описание

Москва, 1916 год. Типография Т-ва И. Д. Сытина. Владельческий переплет. Сохранность хорошая. С портретами Л. Н. Толстого 1897 и 1851 гг. С приложением генеалогического дерева Льва Толстого. Издание первое. Под редакцией В. Г. Черткова.

МОЯ ОЦЕНКА:
 +  +  +  +  +

Издание

Год издания: 1916
Издательство: Издание Товарищества И. Д. Сытина

Нет кураторов

Лучшая цитата

«Я обтирал пыль в комнате, и, обойдя кругом, подошел к дивану, и не мог вспомнить, обтирал ли я его или нет. Так как движения эти привычны и бессознательны, я чувствовал, что это уже невозможно вспомнить. Так что, если я обтирал и забыл это, то есть действовал бессознательно, то это все равно, как не было. Если бы кто осознательный видел, то можно было бы восстановить. Если же никто не видел или видел, но бессознательно; если целая жизнь многих пройдет бессознательно, то эта жизнь как бы не была».

Осталось
156 дней до конца года