4,3

В книге дается краткое описание и простые методы поиска мест Силы, высокоэнергетических пространств, исцеляющих разум и тело, дарящих вдохновение и душевный покой. В книге рассказывается о том, как…
Серия: Алхимия Изобилия
Издательство: Невская перспектива

irinalis1981

30 сентября 2011 г. 19:51

Книга очень любопытна. В ней даются описания мест силы, их классификация, приводятся примеры таких мест у нас в России, в Индии и Европе, а также технологии самостоятельного поиска таких мест и способов выявления и защиты в местах анти-силы. Что интересно, используя классификацию мест силы, можно понять, какой энергией переполнено энергетическое поле конкретного человека и определить, какой типа энергии ему не хватает, чтобы потом "подзарядиться".

ISBN: 5-7198-0119-7

Год издания: 2005