Бизнес есть бизнес: 60 правдивых историй о том, как простые люди начали свое дело и преуспели

Игорь Гансвинд

3,9

Эта книга построена на основе 60 интервью с представителями российского бизнеса, которые рассказали свои правдивые истории о том, как начали собственное дело и преуспели. Эти истории были…
Издательство: Секрет фирмы

16 июля 2016 г. 16:00

Истории успешных и не очень предпринимателей. Трудно сказать, что в ней есть что-то полезное, но всё-равно достаточно интересно узнать чужие истории. В книге есть примеры как абсолютно "нулевых" в плане перспектив направлений деятельности (наподобие кустарных производств мыла, или "гостиницы для животных" и т.д.), так и очень интересных направлений (как, к примеру, последняя история про ребят с ПО, которое обеспечивает распознавание лиц). Если есть пару лишних и ничем не занятых вечерков, то можно их потратить на этот сборник интервью.

ISBN: 5-98888-001-0

Год издания: 2006