4,1

Оказывается, чтобы победить Темного Властелина, засевшего в Неприступной Крепости и вынашивающего коварный план узурпировать власть в Двадцати королевствах, вовсе не обязательно быть…
Серия: Меч и магия
Цикл: Принцы Двадцати королевств, книга №3
Издательство: Эксмо, Домино

rainbows

одержимый носок

30 июня 2018 г. 21:33

0.5

наверное мне просто не зашел юмор. автор задумывал сделать едкую и хлесткую пародию на фэнтези, да еще и не в одной книге, как я поняла (но я, как обычно, читаю не с первой книги). но для меня это стало просто набором всех жанровых штампов и клише, которые запихнули в одну книгу. ничего не вызвало даже улыбку, а только раздражение и желание побыстрее перевернуть страницу. почему-то ни одна книга, которая написана для высмеивания жанровых клише у меня не зашла, для меня они все скатываются в жанровую литературу низкого уровня, а юмор делается натужным и не смешным.

~собери их всех: дуэль.

30 июня 2018 г. 21:33

0.5

~собери их всех: дуэль.

2 декабря 2017 г. 17:17

Третья книга цикла "Принцы Двадцати королевств". Каждый настоящий Герой должен обязательно победить Темного Властелина. И сделать это гораздо проще, когда в руках есть подробное пособие для таких случаев. Эта часть мне понравилась больше двух предыдущих и стала одной из самых смешных книг, которые я читала. Все возможные штампы о героях, злодеях и их помощниках обыграны с большим юмором. Смеялась до слез и обязательно буду перечитывать.

Прочитано в рамках игр: Школьная вселенная.

Подборки