Крайон. Книга 6. Партнерство с Богом. Практическая информация для нового тысячелетия

Кэрролл Ли

4,7

Хотите верьте, хотите нет, но автор этой книги - ангел! В самом буквальном смысле. Его имя - Крайон, у него нет физического тела, и он находится на Земле (точнее, вокруг Земли) для того, чтобы…
Издательство: София

Destroya

25 сентября 2012 г. 09:18

Книги Крайона - пособие для просветленных и просветления для тех, кто только начинает Путь.

...то, что вам пока непонятно, не обязательно является злым, жутким, потусторонним - это всего лишь еще не понятое.

Я благодарна ему за счастье "пробуждения". Моя жизнь приобрела яркие, несвойственные ей раньше краски. В мою жизнь прочно вошли Понимание и Любовь. Крайон стал для меня близким другом, с которым в любое время суток можно "посоветоваться" через его книги.

Мое сердце переполняется от Радости... Мира всем, Согласия и Просветления!

ISBN: 5-9550-0653-2

Год издания: 2006

Destroya

25 сентября 2012 г. 09:18

Мое сердце переполняется от Радости... Мира всем, Согласия и Просветления!