4,3

Неподалеку от Сатурна наблюдатели замечают странный объект, создателями которого могут быть только "джинны", боевые роботы гиперптеридов, побежденные и уничтоженные в последней войне. Что же…
Серия: Абсолютное оружие
Цикл: Не будите спящих джиннов, книга №5
Издательство: Эксмо

MarchingCat

16 февраля 2016 г. 18:53

И снова - очень хорошо. Общие внутренние Головачёвские штампы на внутрицикловом сюжетном развитии и усложнении. Кто-то читает и подсчитывает ляпы, мелкие противоречия и нестыковки между сюжетными элементами романов цикла, а лично я отдыхаю, получаю удовольствие от сюжетного размаха, динамики подачи материала и столь положительных и сильных главных героев.

ISBN: 5-699-10184-5

Год издания: 2005

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Страниц: 384

MarchingCat

16 февраля 2016 г. 18:53

Teki-girl

26 декабря 2013 г. 21:50

Опять в нашей Солнечной системе неспокойно - на кольцах Сатурна растет гигантский "кактус" из новорожденных джиннов, злобные члены Ордена Белого Крыла активируют робота-моллюскора, чтобы поменять полюса власти, а разгребать все это дело приходится доблестной династии Ромашиных и их не менее доблестным друзьям. Книга динамична и интересна. Конец не сказать, чтобы уж сюрприз-сюрприз, но интересно, что товарищ Головачев намерен предложить нам дальше. Берусь за следующую.