4,3

Главные героини повести - 16-летние подруги Эффи, Лена, Бриджит и Тибби. Истории, происходящие с девушками, - грустные и веселые, обыденные и странные, - настолько реальны, что читатель сразу…
Цикл: Союз "Волшебные штаны", книга №1
Издательство: АСТ, Люкс

Mao_Ri

ффантастический единорог

31 января 2024 г. 17:48

Лето обещало быть увлекательным и необычно, или как минимум запоминающимся. Четверо подруг впервые собирались провести его порознь. И только штаны, удивительные штаны, которые сели на каждую идеально, должны их связать. Девочки придумали целый манифест и правила пользования этим предметом одежды, купленном в комиссионке. Штаны обязательно сделают их каникулы великолепными: помогут Кармен отдохнуть с отцом, Лине - уютно провести лето у бабушки и дедушки в Греции, Бриджет - завести роман с потрясным парнем в спортивном лагере, а Тибби, единственной оставшейся в городе, замечательно поработать в магазине.

Конечно же, все шло не по плану. Молодые, горячие головы то делали глупости, то обижались и предпочитали молчать, то ругались, то видели совсем не то, что стоило. Временами за героинь было…

ISBN: 5-17-027972-8, 5-9660-1009-9

Год издания: 2005

Тип обложки
Твердый переплет
Количество страниц
Формат издания
84x108/32

2005 - The Sisterhood of the Traveling Pants (Джинсы - талисман) - США, реж. Кен Куопис

2008 - The Sisterhood of the Traveling Pants 2 (Джинсы-талисман 2) - США, реж. Санаа Хамри

Mao_Ri

ффантастический единорог

31 января 2024 г. 17:48

14 апреля 2024 г. 12:05

4 Спойлер Наши штаны - это как знамение

Комфортная и вайбовая история. Похожа на амереканские фильмы 00-х.
Читается легко, без большого количества "чтооо, кааак". Мне она понравилась своей лёгкостью и летним настроение ( хорошо было бы прочитать её летом).
У каждой из 4-х девушек своя история, у кого-то с хорошим концом, а у кого-то с плохим. Есть небольшое количество стекляшка (

Подборки