4,1

На сегодняшний день инвестиции в недвижимость - одно из наиболее надежных и выгодных направлений вложения средств. Однако чтобы получать высокую прибыль при низком риске на этом рынке, поверхностных…
Серия: Советы практика
Издательство: Альпина Бизнес Букс

apanov

5 августа 2013 г. 21:46

Уровень знаний в книге средний и поверхностный. Такая сложнейшая тема, как инвестиции в недвижимость не может быть качественно раскрыта на 170 страницах. Предположу, что выпуск книги для автора был рекламных ходом. В книге есть и полезная информация, но основная тема не раскрыта вовсе. А значит и оценка не может быть высока.

3-/5

ISBN: 5-9614-0331-9