4,7

В книге выдающегося современного мусульманского мыслителя М.Аль-Газали "Нравственность мусульманина" идет речь о важнейшей проблеме современности - повышении уровня нравственности мусульманина,…
Издательство: УММА, Ансар Фаундейшн

Yossarian

Я не достоин звания эксперта

22 марта 2014 г. 10:38

4 Нравственность мусульманина (1988)

Хорошая книга, при чтении которой обращаешь внимание на красивые речевые обороты и конструкции, используемые автором и переданные, по возможности, переводчиком. Об этой книге узнал из проповедей Шамиля Аляутдинова. Эти проповеди, в свою очередь, помогли гораздо лучше понять и осознать основные идеи выдающегося исламского просветителя. Как говорится в книге - "один, обладающий знанием, превосходит сотню просто молящихся". Почерпнуть для себя много действительно нужного может не только мусульманин. Книга полезна для всех без исключения.

Нравственность мусульманина

Перевод: Айдер Иса-огьлы Рустамов

ISBN: 966-7927-17-2, 5-98587-008-1

Год издания: 2005

Yossarian

Я не достоин звания эксперта

22 марта 2014 г. 10:38

4 Нравственность мусульманина (1988)