Коучинг. Повышайте собственную эффективность, мотивируя и развивая тех, с кем вы работаете

Макс Ландсберг

4,4

Все чаще для развития профессиональных и личных качеств сотрудников прогрессивные компании внедряют практику коучинга. Методы, используемые коучем, основаны на достижениях западной психологии и…
Издательство: Эксмо

17 июля 2008 г. 23:40

Повысить эффективность своей работы за две недели? Спросите меня как :) Макс Ландсберг знает, и я теперь тоже. Именно об этом написано в его книге про коучинг: «Коучинг. Повышауте собственную эффективность, мотивируя и развивая тех, с кем вы работаете». Несмотря на длинное название, книжка небольшая – 150 страниц сжатой, точной информации. Размер, в данном случае, не имеет значения – книга удивительно емкая и целостная. По сути, она содержит все, что нужно для практического применения коучинга.

Источник

ISBN: 5-699-08777-X

Год издания: 2006

17 июля 2008 г. 23:40

Источник

13 февраля 2022 г. 18:41

5 Кратко и увлекательно

Книга написана оригинальным авторским стилем. В ней все изложение идет на примере героя. На разных ситуациях видно, что такое коучинг и как он работает. По прочтению хочется сразу начать применять предложенные правила.

Пока читала эту книгу создала заметку на телефоне, которая теперь имеет вид краткого конспекта. Знания и навыки, что я почерпнула отсюда невероятно полезны!