4,2

...Сначала было Слово?! Нет. Сначала были и слово, и пустота. И Свет, и Тьма. И Добро, и Зло. Но теперь власть Пустоты становится все сильнее, а от силы Слова осталась лишь жалкая горстка Рыцарей,…
Серия: Темный город
Издательство: АСТ, Транзиткнига

5 марта 2013 г. 20:46

Брукс потрясающий автор/Хотя первая книга цикла Слова и Пустоты была прочитанна мной, где-то лет 7 назад, автор в начале этой быстро восстановил все воспоминания, что касается Нест, Росса или Духа. Если первая половина книги,показалась немного скучноватой, то вторая полностью развеяла мои сомнения,на счет того,что первая часть цикла лучше, они полностью равноценны, надеюсь третья останется на уровне. В этой книге Нест не так много, как Росса, хорошо, что расскрыли этого персонажа, так как в первой части его было чересчур мало.

Рыцарь Слова, роман

Перевод: А. Суворова

ISBN: 5-17-025961-1, 5-9578-1136-X

Год издания: 2004

Тип обложки: мягкая
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)
Страниц: 320

5 марта 2013 г. 20:46