3,9

Испанский прозаик Хосе-Мария Гельбенсу родился в 1944 году, учился в иезуитском колледже, затем изучал в университете менеджмент и право. В 1964 году покинул университет в знак протеста против…
Серия: Черный квадрат
Издательство: Эксмо

27 июня 2016 г. 18:35

Впечатления так себе. Плюсую за стиль написания - диалог двух людей - хоть бери и ставь спектакль.

Но! Вся книга в какой-то момент создала ощущение Она ноет ему, он ноет ей.... Как будто бы перечитываешь свою старую переписку и тебе резко становится стыдно за весь тот негатив и нытье, которые ты выплескиваешь

ISBN: 5-699-07306-X

Год издания: 2004

27 июня 2016 г. 18:35

27 февраля 2008 г. 16:36

Отличная книга. Написана оригинально - сплошным текстом. Книга, которую захотелось перечитать еще не раз - каждый раз обнаруживаешь что-то новое.