4,1

Любовь к жизни, доверие к себе, доброе и активное отношение к окружающим - вот основные уроки притч, сообщенные Крайоном проповеднику и писателю Ли Кэрроллу. Истории Крайона, как и комментарии к…
Издательство: София

2 июня 2014 г. 17:06

Крайон - это некий небесный дух, который передает на Землю свои послания. Он призывает к любви и просветлению. Но самое главное и легкое в это книге - притчи, которые может с большим интересом читать как человек близкий к эзотерике, так и простой обыватель. Каждый найдет в этой книге что-то, обращенное именно к нему. Истории со смыслом, которые хочется обдумывать, осмысливать, проецировать на себя и находить отклик. Меня эта книга нашла вовремя и ей благодарна. Рекомендую!

ISBN: 5-91250-224-4, 5-9550-0395-9

Год издания: 2006

2 июня 2014 г. 17:06

4 мая 2011 г. 23:13

Небольшие истории - притчи, которые рассказываются высшим космическим разумом. Они дают ответы на вопросы о смысле жизни, о карме, о чертах характера и как они влияют на нашу жизни. О том, как человек страшится нового, боится перемен, какие последствия за этим следуют. Безусловно, в ней есть спорные моменты, многие вещи уже были рассказаны в других книгах, другими авторами, другими словами. Но иногда хочется перечитать Крайона, именно притчи, что бы поверить, что ты не один, есть высшие силы, которые помогают тебе, хоть ты этого и не чувствуешь, что решение всё равно за тобой и в любой ситуации есть выбор. И делать его всё равно надо, и ответственность за него только на тебе. Кому-то может показаться немного наивно. Но мне нравится. Перечитываю.