3,9

Оказывается, что и у автомобиля может быть "своя" жизнь. И все бы ничего, если бы однажды он не взбесился... О том, какие странные отношения сложились у 12-летнего мальчика с новым автомобилем,…
Серия: Ужастики

ISBN: 5-353-01208-9, 0-590-68529-5

Год издания: 2003

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 96

10 октября 2023 г. 02:23

5 Отличная страшилка!

Прекрасное произведение YA хорроров. Такой эдакий Стивен Кинг с его Кристиной но для детей. Получилось знатно!

SnowAngel

12 апреля 2022 г. 14:04

Я решила, что периодически хочу вспомнить ужастики, которые когда-то читала в детстве, чтобы можно сказать, таким необычным способом вернуться в детство.

Эта история начинается, когда отец Митчела решается купить новый автомобиль, в то же время главный герой знакомится с соседней девочкой Мариссой. Потом начинает твориться чертовщина, и Митчел с братом Тоддом думают, что автомобиль заколдован, и пытаются разобраться в этом.

Я пришла к выводу, что пожалуй, история довольно таки интересная, но я выросла) и мне книга показалась очень уж детской и предсказуемой.

Итог: книга для детей - пожалуй да, для взрослых - скорее нет, чем да) Перечитывать я уж наверняка ее не буду.

Подборки