4,4

Перед вами полное издание книги классика практической педагогики и психологии, подготовленное специально для новой российской аудитории. Выдающийся американский педагог, «психологический доктор…
Издательство: Прайм-Еврознак

brunetka-vld

16 февраля 2021 г. 17:48

Книга написанная несколько десятилетий назад не утратила своей актуальности и в наше время. Родителям маленьких детей нужно читать однозначно, в книге найдутся ответы на многие вопросы. Написана простым языком, с множеством примеров. Замечательная книга.

ISBN: 5-93878-256-2, 0-312-86678-X

Год издания: 2006

Переводчик Елена Бодрова
Твердый переплет, 448 стр.
Формат издания 130х165 мм (средний формат)
Тираж 22000

brunetka-vld

16 февраля 2021 г. 17:48

31 июля 2019 г. 16:12

Книга интересная. Затрагивает общечеловеческие моменты, так что идет хорошо. Через всю книгу проходят две мысли: 1. Быть честным и искренним с собой 2. Быть честным и искренним со своим ребенком

Еще хорошо бы почаще смотреть на свои состояния/реакции/поведения и на этих наблюдениях делать выводы почему ребенок ведет себя так, как ведет.