4,1

У Татьяны Захаржевской было все: любящие родители, выполнявшие любую ее прихоть, красота, блестящий ум, деньги. Но, только рискуя своей жизнью, она чувствует, что живет по-настоящему. Татьяна…
Издательство: Нева

Bodiu 14 (Bodiu14)

12 июня 2023 г. 23:40

3 "Наши чувства – это наше личное дело, пока мы не выплескиваем их друг на друга." Д.Вересов

"Черный ворон" - странная книга. Зачин явно должен был положить мистическую основу жизни главных героинь, но по факту сложилось так, как сложилось.... При прочтении, постоянно возникали двоякие чувства - вроде бы и написано легко, и сюжет развивается, и интересно... И все равно остаётся какой-то странный осадок: тягуче-горький... Поймала себя на мысли, что заканчивая читать первый том на продолжение не тянет, не хочется дальше погружаться в историю данных героинь. Не понятно почему? Кто-то в рецензиях писал о чернухе, я бы отметила очень уж все шаблонно-сериально, а вот с душком - да, как-то всё получилось и душно, и с душком одновременно. В общем, начало было более обещающим, чем продолжение.

ISBN: 5-7654-3829-6, 5-7654-3403-7

17 февраля 2023 г. 14:26

5 сериал отвратительный, а вот книга очень и очень достойная

Если Вы не читали, читайте;
Если Вы смотрели сериал и он Вам не понравился, читайте;
Если сериал Вам понравился, то читайте обязательно

Подборки