3,8

Однажды Ирма решила всерьез заняться пением и создала школьный квартет. Девочки оказались на телевизионном конкурсе и увидели там группу, чья музыка имела над людьми необыкновенную власть. Юные…
Серия: W.I.T.C.H. Приключения
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

2 января 2022 г. 18:11

0 Обычная книжка

Невероятно скомканная история. Это абсолютно заурядная книжка из серии про чародеек и при прочтении нескольких книг, именно эта ничем не запомнится. Книжка детская, неплохая, она может кому даже очень нравилась в детстве. Но сейчас при перепрочтении я её советовать не буду, хотя мне дико понравилась деталь: выставление в негативном свете подросткового фанатства по знаменитостям (музыкантам). Это очень хорошо вписывается в историю.

Ведьма. Колдовская музыка

112 стр.

2 января 2022 г. 18:11

0 Обычная книжка

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

29 июля 2021 г. 20:15

3.5 Спойлер Немного о честности и любви к музыке

Текст отзыва — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Пара спойлеров.

Плюсы: чувство ностальгии, приятное оформление, продвижение «классических» истин и норм морали [полагаю, я буду таскать это из отзыва в отзыв] .

Мысли: так-с, в перерывах в своём кино-запое, я вспомнила, что у меня нет отзыва за сегодня, так что... давайте посмотрим, о чём была вторая книга серии :)

Техника. Аналогичная первой книги серии: слабый язык и стилистика, незначительное содержание слэнга; никакие описания, сомнительные диалоги и т.д. Из положительных моментов — качество бумажного издания: плотная бумага, цветные иллюстрации, стилистическое оформление страниц.

Итог: предлагаю дать почитать эту книгу ребёнку, чтобы объяснить «почему надо добиваться всего своими силами» и «что такое настоящая дружба». В…