4,4

Широкому кругу читателей предлагается простая, но очень эффективная методология преодоления трудностей в постановке целей и на путях к ним, способствовавшая более чем миллиону человек в разных…
Серия: Успех!
Издательство: Попурри

26 февраля 2009 г. 21:22

Прочитал эту книгу в сентябре 2006 года и сразу начал применять её методики в жизнь. Жизнь стала намного интереснее, а результаты выросли геометрически. Я работал тогда в налоговой инспекции и стал лучшим по статистике работником отделов оперативного контроля области, а область заняла первое место в России по работе отделов оперативного контроля. Книга очень эффективна, а предлагаемые методики черезвычайно действенны. Не все книги Брайана Трейси так удачны, но эта - просто замечательная.

Источник

Достижение цели