3,7

Магическое шоу вот-вот начнется! Великий Мистерио сейчас выберет из зала двух добровольцев. Конечно же, это ты и твой друг Зак! Но это означает, что вы в смертельной опасности. Почему? Потому что…
Серия: Ужастики-2
Цикл: Give Yourself Goosebumps, книга №35
Издательство: Росмэн-Пресс

George3

27 ноября 2016 г. 16:16

3.5 Действительно ли это так ужасно?

Читал давно вместе с 10-летним внуком, и наши реакции были прямо противоположны. Если я с трудом дочитывал, то внук был в полном восторге. Ему нравилось буквально все, правда,особого ужаса он не испытывал. Скорее всего потому,что до этого прочитал почти все книжки этого писателя и уже привык к этому чувству. Его больше привлекала приключенческая, игровая сторона книг Стайна. Я же еще раз убедился, что у каждого поколения свои вкусы. Мое поколение в возрасте внука читало другие книги, да и таких серий тогда не издавали.

Ужас фокус-покуса, повесть

Перевод: Н. Соломатина

ISBN: 5-353-01029-9

Год издания: 2003

пер. с англ. Соломатиной Н.А.

George3

27 ноября 2016 г. 16:16

3.5 Действительно ли это так ужасно?

Подборки