3,6

Познакомьтесь с дядей Дариусом. Он изобретатель и несомненно поможет получить высшую отметку за научное домашнее задание. Сейчас он испытывает новый трансватор - аппарат для перемещения в другие…
Серия: Ужастики-2
Цикл: Give Yourself Goosebumps, книга №34
Издательство: Росмэн-Пресс

7 января 2017 г. 01:13

4 Осторожно! Двери закрываются!

Я решила продолжить знакомиться с ужастиками дядюшки Стайна, в которых можно самим выбирать любую из 20 концовок. Меня, конечно же, устраивает только хэппи энд; поэтому я боролась и начинала заново 6 раз (как и прошлый), пока не спасла двух детей и их дядю-изобретателя от охотника за головами. Несмотря на то, что книга называется "Лифт в никуда", нам будет предложено аж целых 4 варианта куда. Куда из открытых дядей Дариусом параллельных вселенных нам пойти, чтобы найти нормального дядю и избавиться от дяди, который пытается снести нам голову. В каждой из 4-х вселенных нас ждут приключения, но отыскать дядю можно только в одной. Советую поторопиться, лифт закрывается!

Лифт в никуда, повесть

Перевод: И. Турбин

ISBN: 5-353-01108-2, 0-590-51670-1

Год издания: 2003

7 января 2017 г. 01:13

4 Осторожно! Двери закрываются!

Подборки