3,6

Эта увлекательная карточная игра с интригующим названием "Бойся" полна неразгаданных и жутких приключений. В ней трудно отделить сказочное от реального. Здесь борются за выживание и побеждают в…
Серия: Ужастики
Цикл: Ужастики 2000, книга №20
Издательство: Росмэн-Пресс

27 октября 2020 г. 17:45

4 — Я слышал, это очень захватывающая игра, — продолжал убеждать меня. — Будешь играть с друзьями.

Стояли длинные жаркие дни, когда совсем нечего делать. А до начала занятий в школе осталось ещё две недели. Мы уже прочитали все книги, заданные нам на лето. И сыграли тысячу раз в компьютерные игры, которые у нас были. Мы пережили множество комариных укусов, что всегда связано с каникулами. Мы плавали, играли в теннис, гуляли с друзьями, болтали с ними и ничего не делали. А теперь всё это нам окончательно наскучило.

Гаражная распродажа самого неприятного соседа, обернулась тем, что юный Коннор Бакли украл какую-то игру. Я посмотрел на колоду и вслух прочитал надпись: — «Бойся». Эмили посмотрела на меня: — Что! — Это название карточной игры, — ответил я. — «Бойся».

Обычная игра, оказалась видоизмененной Джуманджи, где игрокам надо дойти до конца или... А вот это лучше узнать самим) Стайн…

Бойся, очень бойся, повесть

Перевод: И. Турбин

ISBN: 5-353-01123-6, 0-590-68524-4

Год издания: 2006

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 128

27 октября 2020 г. 17:45