3,9

Хорошо известно, что мужчины и женщины - существа с разных планет, и должно произойти чудо, чтобы они сумели понять и принять друг друга. Джози Ллойд и Эмлин Риз в своем первом совместном романе…
Серия: Phantiki
Издательство: Фантом Пресс

6 марта 2015 г. 09:12

Очень даже неплохое впечатление от книги. Взгляд с двух сторон. Про отношения между девушками и парнями, про зарождение настоящего чувства. Реалистичная. От подробного описания всех переживаний, мыслей, от повествования от первого лица, присутствует на книге такой налет документальности. Взгляд на отношения со стороны девушек описан очень правдоподобно. Да, все так и было, у меня по крайней мере: переживания по поводу первой встречи; потом - позвонит или нет, позвонить ли самой; что одеть; как буду выглядеть, если первая скажу, что он мне нравится и т.п. Интересно было посмотреть на все со стороны парней. Книга вызвала даже некоторое чувство ностальгии по первым свидания, чувству влюбленности. Читается очень легко.

Прочитана в рамках игры "Кот в мешке"

ISBN: 5-86471-318-X

Год издания: 2004

Переводчики Анастасия Корчагина, Юрий Корчагин
Язык Русский
Страниц 384 стр.
Формат 75x90/32 (107х177 мм)
Тираж 5000 экз.
Переплет Твердый переплет

6 марта 2015 г. 09:12

Прочитана в рамках игры "Кот в мешке"

lepricosha

20 сентября 2013 г. 19:45

Из этой книги могла выйти типичная романтическая комедия, по типу тех, в которых так любит сниматься Дженнифер Энистон. Проблема в том, что мне достаточно одного такого кино и все остальные тысячи братьев близнецов меня уже не трогают. Книга типичная – парень – прожженный ловелас; девушка – ищущая настоящей любви; надоедливая мама; отличный друг; подружка, которая непрочь; парень из прошлого, который просто друг, ну и, конечно же, любовь, которая все изменит. Как-то я уже выросла из подобных книг, это конечно же, увы.

Подборки