4,2

Если у вас возникли проблемы - обращайтесь ко мне! К самому пьющему, самому толстому, самому дешевому частному волшебнику-детективу в великом и славном городе Турай.

Я - ФРАКС. Я решу ваши…
Серия: Век Дракона
Цикл: Фракс, книга №2
Издательство: АСТ

DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

16 июня 2020 г. 22:51

Дело происходит жарким летом. Фракс поглощает пиво в огромных количествах и страдает от пекла. Но в один миг все меняется. Начиная с вроде бы ясного дела, Фракс просто тонет под параллельными ответвлениями. Потянув за одну ниточку, он попал всем своим весом в огромную паутину секретов. Противники как лавиной сваливаются на его голову и все это заканчивается кульминацией в "Секире": 4 банды головорезов и прочих бойцов против Фракса, Ралли (единственного честного правоохранителя) и Макри. Чтение приятно расслабляет и достаточно увлекает, не настолько, конечно, чтоб проехать свою станцию метро (кроме сюжетной арки Макри, конечно же), но достаточно, чтоб до последнего гадать, а кто же убийца, исполнитель и заказчик преступлений.

Источник

Фракс и монахи-воины, роман

Перевод: Г. Косов

ISBN: 5-17-018644-4

Год издания: 2003

Формат издания: 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц: 352
Тираж: 11000
Переплет: Твердый переплет

Переводчик: Глеб Косов

Мартин Скотт «Фракс и монахи-воины»

Кураторы

DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

16 июня 2020 г. 22:51

Источник

Saya

12 марта 2016 г. 15:45

5 Приключения Фракса или Самый дешевый частный волшебник-детектив во всем волшебном городе Турай. Книга 2

- Я работаю, - объявил Макри я. - У меня на руках дело. - С каких это пор? - С того самого момента, как префект, разломав мою дверь, уволок в тюрьму моего клиента. Я не желаю работать, но я свиреп, как раненый дракон, и, следовательно, готов сотрясти небо, землю и все три луны ради того, чтобы показать Толию, что с таким человеком, как я, обращаться подобным образом непозволительно. Итак, приступаю к расследованию. Увидимся позже.

Вот так просто и начинается новая цепь приключений Фракса. На его пути появятся уже известные персонажи: Великая волшебница-наркоша Лисутаринда Властительница Небес, глава бандитов Братства Казакс, третье лицо в гильдии убийц Ханама (одна из моих любимец) и Сарина Беспощадная. А так же новые персонажи войны-монахи, прекрасные бойцы и отнюдь, как выяснилось…