3,5

...Война идет. Война, которую затеяли боги. Война, в которой сражаются и умирают - люди. Люди, коим надлежит исполнить волю богов... Но иной, тайный жребий послали боги молодому эллину, вступившему,…
Серия: Заклятые миры
Цикл: Золотая колыбель, книга №2
Издательство: АСТ

George3

3 июня 2017 г. 23:57

2.5 Война,затеянная богами, не для меня

Не мой жанр, но я все-таки дочитал вторую книгу дилогии "Золотая колыбель", хотя мне для этого и потребовалось приложить определенные усилия. Начал читать только потому, что книга оказалась в руках, когда ничего другого в пределах досягаемости не оказалось. Бросить же не мог, так как это не в моих принципах оставлять недочитанные книги. Любителям фэнтези она может показаться интересной и даже увлекательной. Тут, как написал Иван Крылов: - Кто любит пирожок, а кто - свиной и хрящик. - Желания прочитать первую книгу дилогии "Сокол на запястье" у меня не возникло.

ISBN: 5-17-018421-2

Год издания: 2003

384 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 7000 экз.
Твердый переплет

Лауреат
2004 г. - Басткон (Премия «Чаша Бастиона». 2 место)

Номинант:
2004 г. - Звёздный Мост (Лучший цикл, сериал и роман с продолжением)

Лауреат: 2004 г.Басткон (Чаша Бастиона)

George3

3 июня 2017 г. 23:57