3,8

В цирке страха надо быть готовым ко всему. А вдруг что-то пойдет не так. Это все равно что идти по канату, обрезанному ножницами. И при этом пытаться перехитрить хозяйку цирка, которая непременно…
Серия: Ужастики-2
Цикл: Give Yourself Goosebumps Special Edition, книга №3
Издательство: Росмэн-Пресс

21 декабря 2021 г. 08:21

3.5 Спойлер

Люблю тематику крипового цирка уродов, так что книга мне очень понравились. В детстве было жутко интересно, перечитала будучи взрослой и тоже хорошо провела время.
Правда, меня в книге убил метатель ножей уже на самых первых страницах :) поэтому я прочитала все ветки как всегда.

Цирк-западня, повесть

Перевод: А. Жигалов

ISBN: 5-353-00834-0, 0-590-41920-X

Год издания: 2002

21 декабря 2021 г. 08:21

3.5 Спойлер

16 июля 2014 г. 16:47

Купили книгу в школьном ларьке на двоих с подругой, году в 2003. После этого было не до уроков) Книга очень затянула, было очень интересно ее разгадывать, да и сюжет тогда понравился, хотя я терпеть не могу клоунов. Это больше игра, чем книга, в ней не нужно ходить по логике, просто выбираешь действие которое тебя заинтересовало, и вперед к смерти)). Сегодня с удовольствием нашла ее в интернете и убила часочек рабочего времени. Хотя впечатление уже не то, все таки эта книга для детей, если бы не читала ее в детстве восприняла бы как некачественную дешевку. Планирую почитать другие "ужастики 2", интересно посмотреть на другие сюжеты, надеюсь мне понравится.

Подборки