4,2

Давненько в Тибидохсе не было таких неприятностей! Похищены основные источники магии: предметы, принадлежавшие когда-то Древниру. Правда, существует еще трон древнего мага, энергии которого хватит…
Серия: Таня Гроттер
Издательство: Эксмо

14 октября 2023 г. 20:20

Как  и ранее книги о Гроттер это также, получились лёгкими и ненавязчивыми. Что порадовало, так это что по с равнению с прошлой частью здесь не так много игры. Интересная задумка с приворотом. И интересно, что кто же у Пиппы ГП? Потому что когда на радио из контрабаса говорили  про Пуппера, она как будто не слышала полностью имя или слышала, но тогда вопрос откуда она его знает. Будет интересно наблюдать за любовным треугольником, с кем всё таки будет Таня. Интересная тема в школе, что у них нет каникул, можно сказать что они учатся и зимой, и летом. А в обычный мир отправляются только когда что то случается в школе. А наследство вампира

ISBN: 5-699-02523-5, 5-699-11008-9

Год издания: 2006

Твердый переплет, 432 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 120000 экз.

14 октября 2023 г. 20:20

27 декабря 2023 г. 20:52

5 четвертая

Трон Древнира пока является самой сильной книгой для меня. Очень сильно переживала когда читала и старалась максимально понять Таню. По мне любовная линяя здесь (а она не одна) ламповая и интересно наблюдать за персонажами. Цикл очень нравится, но эту книгу захотелось отметить больше всего