3,9

Монти вынужден был какое-то время пожить у своего дядюшки Лео и кузины Нэн. И все шло хорошо, пока Монти не увидел впервые своего двойника...
Серия: Ужастики
Цикл: Ужастики 2000, книга №6
Издательство: Росмэн, Маркпресс

Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

23 сентября 2019 г. 21:42

Не знаю, читали ли создатели Рика и Морти эту страшилку, но что-то общее у них есть! Как и большинство ужастиков все начинается с переезда. Монти переезжает к дяде и что-то таинственное начинает происходить... Учитывая количество страниц, без спойлеров будет трудно. Во всем виноваты клоны. Но логика очень сильно хромает, ибо не отличить оригинал, это бред. Иметь по сути 2 проверки! И те проявились только в текущих событиях, а ведь Нэн и Монти знали друг друга раньше! Читать в очень наивном возрасте.

Книжное государство, Собери их всех!

Я - твой злобный близнец, повесть

Перевод: И. Турбин

ISBN: 5-353-00795-6, 0-590-39993-4

Год издания: 2002

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 128

Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

23 сентября 2019 г. 21:42

Книжное государство, Собери их всех!

24 ноября 2012 г. 17:51

Обычный детский ужастик. А вот насчет того, что они не смогли отличить клона от оригинала это тупо. Да можно было проверить кто чувствует боль, а кто нет. Да, и наверняка с внутренним строением было бы что-то не так у клона. Вообщем неправдоподобно как-то.

Подборки