4,1

В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после…
Серия: Allen Carr`s Easyway
Издательство: Добрая книга

31 марта 2024 г. 09:46

4 Книга, которую стоит прочитать

я не курю. приняла давно для себя сторону добра для своего организма. Но понимаю, насколько это тяжелая зависимость. Пару инсайтов от книги я все же получила, попробую распространить их на моих друзей, кто зависим. будет прекрасно если это поможет раз и навсегда выбросить все электронки

ISBN: 5-98124-125-X

Год издания: 2006

31 марта 2024 г. 09:46

4 Книга, которую стоит прочитать

18 марта 2024 г. 16:15

4 Помогает или нет

У меня есть мысль, касающаяся этой книги, но не знаю, получиться ли ее донести. Очень много сейчас литературы, направленной на различные способы по улучшению жизни, можно сказать мотивационные самоучители. И наверное, хорошо, что они есть. А может они есть, так как есть спрос на такую литературу. Вопрос, который меня волнует: а многим ли данная литература помогла? Ведь очень тяжело оценить следующие характеристики: стал ли человек счастливее? Или стал это энергичнее? Экологичнее? А вот с книгой "Легкий способ курить" как то все просто: легко понять эффект. Как с выключателем. Нет какого третьего варианта: клиент бросил или нет! И от этого как то хорошо на душе становится. Понятнее! Книга хороша. У кого есть зависимость и есть желание побороться, стоит прочитать!

**БК** 16/03/24

Подборки