3,8

Жизнь Джейсона протекала спокойно и размеренно. Но в один прекрасный день его родители купили старинное зеркало, которое поставили в его комнате. И тут с Джейсоном стали твориться невероятные и…
Серия: Ужастики
Цикл: Ужастики 2000, книга №25
Издательство: Росмэн-Пресс

quarantine_girl

без особой фантазии

5 августа 2020 г. 22:51

3 «Почему я чувствую, что зеркало затягивает меня в себя?»

Джейсон любит смотреть в свое новое зеркало, любит играть в видеоигры со своим лучшим другом Фредом и любит, когда его сестра Клодия не пугает его (а она очень любит пугать его).

Задумка интересная, исполнение увлекательное (как всегда в книгах Р. Л. Стайна), персонажи живые, но их поведение порой нелогично. (Хотя чего особого я требую непонятно, но в сравнении с другими историями от этого же автора, эта история заметно проигрывает в плане логики. )

Финал меня разочаровал тем, что "суть" зеркала осталась без каких-либо объяснений. В других историях хоть как-то было объяснено даже необъяснимое, здесь же ничего.

Неплохой ужастик, но потом, возможно, придется боятся смотреть в зеркала.

Привидение в зеркале, повесть

Перевод: Е. Семина

ISBN: 5-353-00655-0

Год издания: 2002

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 92

quarantine_girl

без особой фантазии

5 августа 2020 г. 22:51

3 «Почему я чувствую, что зеркало затягивает меня в себя?»

Неплохой ужастик, но потом, возможно, придется боятся смотреть в зеркала.

Подборки