3,9

Настоящая книга является первым учебным пособием в России по перинатальному воспитанию. Большое внимание уделено описанию симбиотического единства матери и ребенка. Кроме этого, впервые дается…
Серия: Универсальное пособие
Издательство: АСТ, Астрель

2 ноября 2020 г. 08:45

Отличная книга . Всем беременным рекомендую. У меня 2 печатные книги "ушли " в люди и не вернулись) . Хорошо вставляет мозг на место. Книга может и с перегибами, но надо включать критические мышление

ISBN: 5-271-04155-7, 5-17-014566-7

Год издания: 2005

2 ноября 2020 г. 08:45

16 июля 2018 г. 05:28

Довольно интересный и многосторонний труд. Прежде чем взять в руки нужно понимать, что автор сторонник естественного родительства и если вас корежит от слов "совместный сон", "длительное грудное вскармливание", "реагировать на каждый писк младенца", то книгу лучше и отложить и не трепать себе нервы. Для остальных вэлком. Что понравилось: - Очень подробно и поэтапно разложено о том как совершается зачатие, ребенок в сфере психоэмоционального развития, важность грудного вскармливания, этапы развития младенца от рождения до года. - Много о важности ПРАВИЛЬНОГО ухода и подхода. - О родах и четырех этапах после них. - Очень понравился раздел о родах в воду. Я долгое время о них помышляла, но после доводов Цареградской точно поняла, что это не для меня. И вообще очень опасная штука!

Что…