Книга Валерия Шамбарова `Государство и революции` является логическим продолжением его работы `Белогвардейщина`. В ней прослеживается история антисоветской борьбы от победы коммунистического режима…
Серия: История России. Современный взгляд
Издательство: Алгоритм

4 февраля 2022 г. 17:36

4 Полезно почитать. Но только для окрепшего ума.

Очень много интересного о фактах антикоммунистических движений, на которых СМИ обычно наплевать. Коммунисты, естественно, об этом не говорили, а "либеральным" товарищам до непосредственно русского народа нет дела. Вот еврейские революционные деятели - это да, об этих написано обильно. Читая надо иметь в виду политические пристрастия автора. В своих мнениях он не всегда объективен. Ну имеет право, он же человек.

ISBN: 5-9265-0003-6

Год издания: 2001

4 февраля 2022 г. 17:36

4 Полезно почитать. Но только для окрепшего ума.