3,8

Гретхен и ее брату Кларку придется провести две недели у бабушки с дедушкой, в огромном старом доме в глубине мрачного болота. Ребята обнаруживают наверху запертую комнату, из-за двери которой…
Серия: Ужастики
Цикл: Ужастики, книга №46
Издательство: Росмэн-Издат

10 июня 2018 г. 20:57

Эффект от Ужастиков Стайна имеется. Вечером или ночью в дождливую погоду за окном озноб от страшилок взять может. На страницах книг Стайна оживают детские фантазии!

Итак, ещё одна книга про монстра. Главные герои - сводные брат и сестра. Помню, как мы с моим двоюродным братом фантазировали о разном. Может быть, и о подобных монстрах... Эта история оказалась очень предсказуемой. Прям очень. Не самая удачная из ужастиков.

Как убить монстра, повесть

Перевод: А. Жигалов

ISBN: 5-8451-0957-4, 0-590-56883-3, 5-353-00239-3

Год издания: 2006

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 92

10 июня 2018 г. 20:57