3,6

Серия: Сочинения Булата Окуджавы
Издательство: У-Фактория

23 января 2022 г. 22:04

2 не подфартило...

В книгу входят произведения разных лет, те что раньше - хороши, последние - увы, совсем печальны, я не литератор и не буду давать диагнозы но, на мой взгляд, те что поздние не стоили времени потраченного на прочтение. Но он старенький уже был, наверное простительно. Перечитывать точно не буду.

К ранней и средней прозе Булата Шалвовича, в том числе автобиографической, отношусь очень хорошо. Но эта разочаровала

ISBN: 5-94176-102-3

Год издания: 2001

23 января 2022 г. 22:04

2 не подфартило...

Nikitich_

21 июля 2021 г. 11:12

Очень пронзительный, увлекательный и, быть может, частично правдивый рассказ о советском периоде нашей страны. Сразу видно, что написано мастером, много занятных наблюдений и поверхностных характеров.