Авторы создали качественно новую модель эриксоновского гипноза, пригодную для использования не только в кабинете психотерапевта, но и в любых обыденных ситуациях. Гипноз уже давно используется как…
Серия: Библиотека NLP
Издательство: КСП+

23 июля 2017 г. 21:18

4 Усиление речи

Друзья, в этой книге авторы пытались рассказать о порче с позиции речи. Как речью вредить и как лечить. На мой взгляд они справились с этой задачей на четверку. Интересен раздел по калибровке реакций по простым вопросам. Интересны образные выражения, которые внедряют в подсознание. В книге много речевых шаблонов. Недостатком, на мой взгляд, является слабый энергетический аспект порчи. Авторы косвенно касаются, "что надо быть актером", что " надо хорошо подстроится и повести" Эти моменты изложены не достаточно ясно и подробно. А так книжка читается легко. Из 100 страниц у меня получилось 2 альбомных листа цитат для заучивания.

Предисловие

Автор: Игорь Ниесов

стр. 3-4

ISBN: 5-89692-059-8

Год издания: 2007

23 июля 2017 г. 21:18

4 Усиление речи

7 октября 2008 г. 13:36

информация подана хорошо, но практически ее очень мало, а многочисленные затянутые примеры в конце книги сильно подпортили впечатление

Подборки