3,7

Коллекция газонных украшений пополняется двумя садовыми гномами. И тут же на сад Бертонов обрушиваются неприятности: кто-то топчет дыни, давит помидоры, пачкает краской стены дома.
Серия: Ужастики
Цикл: Ужастики, книга №34
Издательство: Росмэн

12 ноября 2020 г. 02:14

3 История игрушек

Собственно, всё понятно из заголовка, не так ли? Молодая американская семья (состоящая из двоих детишек подросткового возраста, матери-дизайнера и отца)имена героев не важны, так как они типичны для Стайна, и вы все равно забудете их едва ли не сразу после прочтения.

В общем, отец семейства несколько помешан на своем саду, мечтает выиграть крупное городское состязание, а также постоянно украшает сад всякими замысловатыми фигурами-статуэтками.Именно в качестве подобного украшения он купил двух садовых гномов, которые в лучших традициях "Истории игрушек" оказались живыми. Более-того - местные гномы имеют весьма скверный характер, постоянно проказничая, подставляя при этом главного героя.

И это могло бы быть даже интересно(на "ужасы", в этот раз, даже не надейтесь), если бы не два НО:

-…

Месть садовых гномов, повесть

Перевод: А. Жигалов

стр. 3-108

ISBN: 5-8451-0445-9, 0-590-48346-3, 5-353-00452-3

Год издания: 2002

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 110

№34 серии Goosebumps.

12 ноября 2020 г. 02:14

3 История игрушек

-…

10 июня 2018 г. 18:28

А эта история у Стайна именно заинтриговала меня с самого начала. Тот случай, когда я хотела узнать, что же будет дальше... В детстве я любила всякие истории про гномов. Только про добрых и трудолюбивых. Здесь же гномы злобные... История получилась не страшной совсем, а очень прикольной. Ну и необычной, как и другие у Стайна.

Подборки