4,2

Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год.
Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения.
Если вы хотите узнать подробности…
Серия: The X-Files. Секретные материалы
Издательство: АСТ, Terra Fantastica

30 сентября 2023 г. 19:41

3 Хочется верить, но вертится с трудом

В данном сборнике представлено две истории: Выползень и Канал связи.

Сюжет описывать не буду, поскольку произведения небольшие, смысла нет. Расскажу о своих эмоциях. Вот минус сборника рассказов в том, что один рассказ тебе капец как понравился, а второй ну такое. И среднее арифметическое получилось три. Выползень мне зашёл. Я не могла понять кто злодей на самом деле: гуль, демон, вампир? Почему он съедал именно печень, а все другое не ел. Было довольно таки жутенько, несмотря на то что рассказ короткий.

Канал связи мне не особенно зашёл, потому что были сплошные тренделки и опрос свидетелей. Но мы ещё раз поняли, что Малдер потерял сестру и у него из-за этого пунктик на НЛО. Как будто мы раньше этого не знали.

Ещё расстроило, что не было за эти истории намеков на шуры-муры. Мне как Скалли…

ISBN: 5237049281

Год издания: 2000

Страниц 288 стр.
Формат 84x104/32 (220x240 мм)
Тираж 20000 экз.
Переплет Мягкая обложка

Секретные материалы, сериал 1993-2002.
Сезон 1, эпизод 2 - "Squeeze".
Сезон 1, эпизод 3 - "Conduit".

Кураторы

30 сентября 2023 г. 19:41

3 Хочется верить, но вертится с трудом

В данном сборнике представлено две истории: Выползень и Канал связи.

Подборки