3,7

Нельзя сердить колдунью. Это поняли Кристал и ее брат Коул, когда стали превращаться в цыплят.
Серия: Ужастики
Цикл: Ужастики, книга №53
Издательство: Росмэн

4 августа 2017 г. 21:10

3 Цыпа-цыпа :D

Двое подростков не были вежливыми. И старая колдунья решила их наказать. И вроде бы все правильно и наказание неплохое, но уж мне кажется что отомстила она им. Да-да, и вовсе не в целях воспитательных, а на радость своему эго. Уж больно она радовалась благодарственному письму. Именно ей написали его, а она ни разу такого не получала. Не знаю что хотел донести автор, все таки подростковые книги часто несут моральные ценности. Но тут явно баба эгоистка и самосудница. И никакое "вежливость залог всего" никак не прокатывает.

Заклятие старой колдуньи

Перевод: У. Сапциной

стр. 94

ISBN: 5-8451-0093-3

Год издания: 2001

Тираж: 7000 экз. + 15000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 95

Выпуск 23.
Художник в издании не указан.
Для среднего школьного возраста.
2006 год — доп. тираж 15000 экз. (ISBN:5-8451-0093-3, 5-353-00450-7).
Подп. в печ. 12.08.2002. «Goosebumps» #53 Chicken Chicken.

Кураторы

4 августа 2017 г. 21:10

3 Цыпа-цыпа :D

adrasteya

30 декабря 2015 г. 11:36

Отличный детский ужастик. Помнится, глубоко в детстве я что-то подобное слышала или читала. По крайней мере, мне бы точно понравилось в детстве. Да и сейчас немного разгрузила мозги. История про то, как двое не слишком воспитанных детей нагрубили колдунье и постепенно начали превращаться в куриц. Что примечательно, родителям как-то все равно. Пришлось детишкам учиться этикету  Советовать не буду. Для нее нужно соответствующее настроение, но мне понравилось 

Подборки