3,6

Гэри Лутцу совсем не везет в жизни. У него нет настоящих друзей, соседские парни не упускают случая поколотить его. Единственный его друг - компьютер. Однажды в интернете он нашел предложение…
Серия: Ужастики (Росмэн)
Цикл: Ужастики, книга №17
Издательство: Росмэн

1 ноября 2022 г. 23:40

2.5 Спойлер

Что это за контора такая, которая бесплатно свои услуги оказывает? Главный герой ведь ничего никому не платил. А когда тётка нашему герою сказала, что мальчик решил не возвращать ему его тело, и извините, не чем не можем вам больше помочь – я вообще со стула свалился. Ну и добило, что она просто ушла на выходные. Мол, мне, конечно, очень жаль, что вы пчела, но субботу и воскресенье никто не отменял. Сорян за духоду, но не смог я принять эти художественные условности.

Уж - ж-жасные пчелы, повесть

Перевод: А. Голов

стр. 3-124

ISBN: 5-353-00180-X, 0-590-47739-0

Год издания: 2001

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 126

1 ноября 2022 г. 23:40

2.5 Спойлер

28 января 2022 г. 20:17

3 как по мне это не ужастик

Что тут страшного в перевоплощении из человека в пчелу? Вот именно , ничего . Вот например ужастик Роберта "добро пожаловать в мёртвый дом " его действительно можно назвать ужастиком , а это тут даже близко не стоит

Подборки