3,9

В ней рассказывается о приключениях Билли и его сестры Шин, которые проводят каникулы у своего дяди - доктора Дипа на большом исследовательском катере "Кассандра". Попав однажды на коралловый риф,…
Серия: Ужастики
Циклы: Злоключения Дипов, книга №1
Ужастики, книга №19
Издательство: Росмэн

16 декабря 2023 г. 16:23

Исходя из обложки я от сюжета немного другого ожидала. Потому я немного разочарована. К этой истории нужно подходить вообще ничего не зная и не строя предположений. Мне не хватило страшных моментов. У меня не богатый опыт знакомства с "Ужастики", но то что я читала до этого было гораздо более стремное, хоть это и истории для детей. Там я прям напрягалась и замирала в ожидании. А тут-никак. Никаких переживаний и эмоций. Очень проходное произведение.

Тайна кораллового рифа, повесть

Перевод: А. Мироновский

стр. 3-120

ISBN: 5-257-00647-2, 0-590-47741-2

Год издания: 2001

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 128

Переводчик: Мироновский А.

16 декабря 2023 г. 16:23

AngelDi

12 июня 2023 г. 08:49

Билли вместе с сестрой и своим дядей Ди исследуют океан. Однажды, спасаясь от акулы, Билли наткнулся на русалку. Настоящую живую русалку. Вот только дядя хочет отдать ее в морской зоопарк и исследовать ее вид, а Билли хочет вернуть русалочку обратно в океан. Пока их планы не нарушают похитители. Милая летняя история. Наполненная солнцем и брызгами океана. Самое то читать летом и мечтать о пляже и море.